610 грн
Кассетный аудио плеер позволяет не только прослушивать кассеты при помощи наушников или внешней колонки, но и имеет возможность подключения к персональному компьютеру для оцифровки старых аудиокассет.
Аудио плеер имеет гнездо для подключения наушников с разъемом 3.5мм. («мини-джек»), кроме этого в данный разъем можно подключить кабель "line-in" и передать звук на усилитель или внешнюю колонку. Для подключения к компьютеру используется разъем тип mini USB порт. При подключении к ПК не требуется установки дополнительных драйверов, плеер распознается как USB записывающее устройство.
Описание кнопок управления:
- PLAY - воспроизведение записей;
- STOP - остановка проигрывания;
- F.F. - перемотка кассеты назад;
- REW - перемотка кассеты вперед;
- DIR - переключатель сторон кассеты;
Принцип оцифровки старых аудио кассет:
- для оцифровки необходимо установить программу Audacity, (идет в комплекте на cd диске), более новую версию можно скачать с сайта разработчика. Программа не требует особых навыков владения программами для оцифровки, минимальные настройки описаны в инструкции к плееру. Запись оцифрованного звука происходит в формат WAV, который в последствии можно конвертировать в любой другой нужный для Вас формат аудио.
Характеристики:
- модель: SUPER USB CASSETTE CAPTURE;
- питание: USB, внений powerBank или 2 батарейки тип “АА”;
- имеется гнездо для подключения блока питания 3В 500мА с разъемом DJK-10D, DJK-11D (3.45 мм) – покупается отдельно;
- сертификация: CE, FCC, RoHS;
- на выходе формат записи аудиофайлов: WAV, MP3, WMA;
- совместимые ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10, Мас OS 10+;
- габариты плеера (Д х Ш х В): 110 х 82 х 28мм;
- вес (без батареек): 170 гр;
- цвет: черный с серебристым;
- страна производитель: фабричный Китай;
- гарантия на проверку от интернет магазина “Ношер-Техн” – предоставляется.
Комплектация:
- аудиоплеер;
- кабель miniUSB-USB;
- диск CD с программным обеспечением для оцифровки аудио записей;
- наушники;
- инструкция на английском языке.
Оперативная доставка по Украине.