240 грн
Кабель USB Kodak 24pin - высокоскоростной (High Speed) дата-кабель для цифровых фотоаппаратов Kodak Easyshare предназначен:
- для синхронизации и обмена данными между фотоаппаратом и компьютером;
- для зарядки фотоаппарата (согласно инструкции устройства) от порта USB компьютера 5V, внешнего источника питания 220В или PowerBanka;
- кабель имеет с одной стороны разъем 24Pin (специальная распайка для определения фотокамеры на ПК), с другой – стандартный разъем USB.
Кабель usb для фотоаппарата Кодак соответствует оригинальным параметрам работоспособности + имеет ферритовый фильтр для устранения электромагнитных помех. Все кабели usb в интернет магазин “Ношер-ТехН” поставляются от проверенных производителей заводских стандартов. Шнуры usb для фотоаппаратов Кодак изготовлены по всем стандартам для длительного срока службы (смотрите отзывы).
Описание:
- длина кабеля: 1.4м;
- разъемы подключения: 24Pin на USB со скоростью передачи до 480 Мбит/сек;
- внешний диаметр кабеля с оплеткой: 4.5мм;
- наличие ферритового фильтра обеспечивает быстрому определению на ПК и передачи данных без помех;
- все кабели имеют гарантию на проверку 14 дней.
Краткий перечень моделей фотоаппаратов Kodak совместимых с кабелем usb 24pin:
- Kodak Easyshare LS755, M873, M883, M1033, V530, V570, V603, V610, V705, V1073, V1233, V1253, V1273 и другие модели – смотрите инструкцию к фотоаппарату или позвоните нам - БЕСПЛАТНАЯ целевая консультация по совместимости.
В интернет-магазине Nocher-TechN.in.ua сможете найти любой кабель USB для цифровых фотоаппаратов.
По всем вопросам лучше позвоните или оставьте сообщение через форму чата, обратной связи или viber - с Вами свяжемся в ближайшее время.
Оперативная доставка по Украине.
Характеристики | |
Укажите производителя | Kodak |